Kontakt

Theater Rampe
Filderstraße 47
70180 Stuttgart

Telefon +49 (0)711 620 09 09 – 0
Fax +49 (0)711 620 09 09 – 20

Email: kontakt@theaterrampe.de

Bürozeiten
Mo-Fr 12-18 Uhr


Intendanz
Marie Bues und Martina Grohmann
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 0
bues@theaterrampe.de
grohmann@theaterrampe.de


Geschäftsführung
Franziska Stulle
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 12
stulle@theaterrampe.de


Referent der Geschäftsführung
Florian Rzepkowski
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 11
rzepkowski@theaterrampe.de


Produktionsleitung
Rahel Häseler
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 21
haeseler@theaterrampe.de


Technische Leitung und Licht
Joscha Eckert
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 27
eckert@theaterrampe.de


Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Sarah Theilacker
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 16
presse@theaterrampe.de


Bühnenbau und Werkstattleitung
Stephen Herter
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 28
herter@theaterrampe.de


Technik und Ton
Robin Burkhardt
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 26
burkhardt@theaterrampe.de


Technik und Licht
Benjamin Boettle
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 28
boettle@theaterrampe.de


Andreas Vogel, Bar und Musikprogramm
kontakt@theaterrampe.de


Presse

Sarah Theilacker
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 16
presse@theaterrampe.de

[ Hintergrundbild ]