Kontakt

Theater Rampe
Filderstraße 47
70180 Stuttgart

Telefon +49 (0)711 620 09 09 – 0
Fax +49 (0)711 620 09 09 – 20

Email: kontakt@theaterrampe.de

Bürozeiten
Di  – Fr 11 – 13 +  15 – 17 Uhr


Intendanz
Marie Bues und Martina Grohmann
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 0
bues@theaterrampe.de
grohmann@theaterrampe.de


Dramaturgie
Paula Kohlmann
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 18
kohlmann@theaterrampe.de


Geschäftsführung
Franziska Stulle
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 12
stulle@theaterrampe.de


Projektleitung und Referentin der Geschäftsführung
Kati Trinkner
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 11
trinkner@theaterrampe.de


Produktionsleitung
Siri Thiermann
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 22
thiermann@theaterrampe.de


Mitarbeit KBB
Anna Bakinovskaia
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 21
bakinovskaia@theaterrampe.de


FSJ Kultur / Öffentlichkeitsarbeit und Produktion
Fenna Kröger
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 –  0
kontakt@theaterrampe.de


Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Kathrin Stärk
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 16
presse@theaterrampe.de


Bühnenbau und Werkstattleitung
Stephen Herter
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 28
herter@theaterrampe.de


Technische Leitung
Max Kirks
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 26
kirks@theaterrampe.de


FSJ Kultur / Technik
Amir Nathanael Saadat
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 27
assistenz@theaterrampe.de


Bar und Musikprogramm

Andreas Vogel
kontakt@theaterrampe.de


Presse

Kathrin Stärk
Telefon: +49 (0)711 620 09 09 – 16
presse@theaterrampe.de